Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 2048x1536 |
| Тип ЖК-матрицы: | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
Система Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| Операционная система: | Android |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
Память Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2.1 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| Компас: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | да |
Питание Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 870 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| Длина: | 237.3 мм |
| Ширина: | 169 мм |
| Толщина: | 5.6 мм |
| Вес: | 392 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815 32Gb LTE |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |