Экран Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 189 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Операционная система: | Android 7.1 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A53 |
| Процессор: | Samsung Exynos 7870 |
| Техпроцесс: | 14 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-T830 |
Память Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | да |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Профиль A2DP: | да |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
Аудио Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Время работы (видео): | 11 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4 450 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Длина: | 214.7 мм |
| Ширина: | 127.6 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 419 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab Active 2 8.0 SM-T395 16GB |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Ударопрочный корпус: | да |
| Год выхода на рынок: | 2017 |