Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT PLS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| Операционная система: | Android 5.0 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 410 APQ8016 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 306 |
Память Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Профиль A2DP: | да |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
Аудио Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| Длина: | 242.5 мм |
| Ширина: | 166.8 мм |
| Толщина: | 7.5 мм |
| Вес: | 456 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 32Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |