Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 189 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| Операционная система: | Android |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Память Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| Размер оперативной памяти: | 1.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 3 |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
Аудио Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 4 450 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 124 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 320 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab 4 8.0 16Gb Wi-Fi |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |