| Аудиосистема Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Дисплей Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Автоматическая ориентация экрана: | есть |
| Размер дисплея: | 10 дюйм. |
| Разрешение: | 1280x800пикс. |
| Тип дисплея: | PLS TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Источник питания Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Ёмкость: | 6800 |
| Время автономной работы: | 9 ч |
| Карта памяти Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Максимальный размер карты памяти: | 64 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSDXC |
| Коммуникации Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Wi-Fi 802.11n, WiFi Direct |
| GPS-приемник: | есть |
| Стандарты связи: | 3G, EDGE, GPRS, GSM 900/1800/1900, HSPA+ |
| Тип SIM-карты: | micro SIM |
| Накопители Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Встроенная память: | 32 Гб |
| Оперативная память Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Операционая система Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Операционная система: | Android |
| Процессор Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Частота: | 1600 МГц |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Расширения Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Датчики: | акселерометр, датчик освещенности, компас |
| Подключение к компьютеру по USB: | есть |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Разъем для наушников: | есть |
| Размеры и вес Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Дополнительно: | поддержка форматов M4A, 3GA, AMR, MID, XMF, OTA, 3GP, OGA, AVI, FLV |
| Вес: | 0,512 кг |
| Размеры: | 8х243х176 мм |
| Цифровая камера Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200.: | 1,3Мп |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200.: | 3 Мп |
| Видеосистема Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 |
| Тип видеокарты: | PowerVR SGX544 |