Процессор Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Марка процессора: | Cortex A9 |
| Частота: | 1000 МГц |
Оперативная память Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
Дисплей Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Тип дисплея: | PLS TFT |
| Размер матрицы: | 10.1 дюйм. |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач |
Видеосистема Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Тип видеокарты: | PowerVR SGX540 |
| Поддержка видеоформатов: | DivX, FLV, H.263, H.264, MKV, MP4, Xvid |
Накопители Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Встроенная память: | 16, 32 Гб |
Карта памяти Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Максимальный размер карты памяти: | 32 Гб |
Коммуникации Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Bluetooth: | есть |
| Стандарты связи: | EDGE, GPRS, GSM 900/1800/1900, HSDPA, HSUPA |
| GPS-приемник: | есть |
Цифровая камера Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung galaxy Tab 2 10.1.: | 3.2 МПикс |
Аудиосистема Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Поддержка аудио-форматов: | FLAC, MP3, WAV, eAAC+ |
Расширения Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| TV-Out: | есть |
| USB: | 1 (2.0) |
| Датчики: | акселерометр, гироскоп, компас |
| Разъем для наушников: | 3.2мм |
| Операционная система: | Android |
Источник питания Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Ёмкость: | 7000 мАч |
| Время автономной работы: | 2000 ч |
Размеры и вес Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Вес: | 0.588 кг |
| Размеры: | 176х10х257 мм |
Гарантия на Samsung galaxy Tab 2 10.1 |
| Год выпуска: | 2012 |