| Характеристики экрана Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Диагональ: | 4'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 233 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
| Система Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Cortex A8 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX540 |
| Память Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
| Беспроводная связь Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 HS |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
| Камера Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 3.2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
| Функциональность Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Поддержка форматов Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Аудио Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| FLAC: | да |
| Видео Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
| Подключение Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Время работы (музыка): | 36 ч |
| Время работы (видео): | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 1 200 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Габариты и вес Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Длина: | 124 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 121 г |
| Дополнительная информация Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 (G1) 16Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |