Характеристики экрана Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| Диагональ: | 3.65'' |
| Разрешение: | 320x480 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Cortex A8 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
Память Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 HS |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
Аудио Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
Аудио Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| Время работы (музыка): | 36 ч |
| Время работы (видео): | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 1 500 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 8Gb |
| Длина: | 116 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Толщина: | 9.7 мм |
| Вес: | 121 г |