Характеристики экрана Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| Диагональ: | 11.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм: | 190 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT PLS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Процессор: | Intel Pentium 987 |
| Частота процессора: | 1 700 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics 4000 |
Память Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | да |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
| HSPA+: | да |
Камера Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| Время работы: | 8 ч |
| Время работы (видео): | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 540 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| Длина: | 304 мм |
| Ширина: | 189 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: | 880 г |
Дополнительная информация Samsung ATIV Smart PC Pro XE700T1C-H02 64Gb 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | да |