Экран Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| Диагональ: | 11'' |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Число пикселей на дюйм: | 276 |
| Тип ЖК-матрицы: | LTPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
Система Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| Операционная система: | Android 12 |
| Платформа: | Android |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 SM8450 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 3 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 730 |
Память Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 1 024 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSPA: | да |
Камера Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB.: | да |
| Количество основных камер: | 2 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 12 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
Питание Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| Емкость аккумулятора: | 8 000 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| Длина: | 253.8 мм |
| Ширина: | 165.3 мм |
| Толщина: | 6.3 мм |
| Вес: | 507 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab S8 5G SM-X706 8/256GB |
| Цвет: | графит, розовое золото, серебро |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | да |
| Год выхода на рынок: | 2022 |