Экран Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Диагональ: | 12.4'' |
| Разрешение: | 2800x1752 |
| Тип ЖК-матрицы: | Super AMOLED |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Операционная система: | Android 10 |
| Платформа: | Android |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 865 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 3 100 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 650 |
Память Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4 |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 1 024 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB.: | да |
| Количество основных камер: | 2 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 8 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | да |
| Датчик приближения: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| Видео: MPEG-4: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Время работы (музыка): | 205 ч |
| Время работы (видео): | 14 ч |
| Емкость аккумулятора: | 10 090 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Длина: | 285 мм |
| Ширина: | 185 мм |
| Толщина: | 5.7 мм |
| Вес: | 575 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi 12.4 SM-T970 256GB |
| Цвет: | черный, серебристый, синий, золотистый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | да |
| Год выхода на рынок: | 2020 |