Экран Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Диагональ: | 12.4'' |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Число пикселей на дюйм: | 243 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
Система Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Операционная система: | Android 11 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 200 МГц |
Память Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Размер оперативной памяти: | 6 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 1 000 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
Камера Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Аудио Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
Питание Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Время работы: | 12 ч |
| Время работы (музыка): | 200 ч |
| Время работы (видео): | 13 ч |
| Емкость аккумулятора: | 10 090 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Длина: | 284.8 мм |
| Ширина: | 185 мм |
| Толщина: | 6.3 мм |
| Вес: | 608 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 SM-T735N 128GB |
| Цвет: | черный, серебристый, зеленый, розовый |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | да |