Экран Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Тип ЖК-матрицы: | PLS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
Система Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Операционная система: | Android 10 |
| Платформа: | Android |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A55 |
| Процессор: | Samsung Exynos 9810 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 700 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-G72 MP18 |
Память Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 1 024 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | да |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Профиль A2DP: | да |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA: | да |
Камера Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | да |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| Видео: MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Время работы (музыка): | 81 ч |
| Время работы (видео): | 11 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 050 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Длина: | 213.8 мм |
| Ширина: | 126.8 мм |
| Толщина: | 9.9 мм |
| Вес: | 429 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab Active3 8.0 SM-T575 LTE 64GB |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Материал корпуса: | металл, пластик, резина |
| Стилус: | да |
| Год выхода на рынок: | 2020 |