Экран Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| Диагональ: | 10.5'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм: | 210 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| Операционная система: | Android 11 |
| Платформа: | Android |
| Процессор: | Unisoc Tiger T618 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-G52 |
Память Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Количество SIM-карт: | отсутствует |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| Емкость аккумулятора: | 7 040 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| Длина: | 161.9 мм |
| Ширина: | 246.8 мм |
| Толщина: | 6.9 мм |
| Вес: | 508 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab A8 Wi-Fi SM-X200 32GB |
| Цвет: | серебристый, темно-серый, розовый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Год выхода на рынок: | 2021 |