Экран Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| Диагональ: | 8.7'' |
| Разрешение: | 1340x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 179 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| Операционная система: | Android 11 |
| Платформа: | Android |
| Процессор: | MediaTek MT8768T |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Видеопроцессор: | PowerVR GE8320 |
Память Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 1 024 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| SIM-карта: | нет |
| Количество SIM-карт: | отсутствует |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB.: | да |
| Количество основных камер: | 2 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| Емкость аккумулятора: | 5 100 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| Длина: | 212.5 мм |
| Ширина: | 124.7 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 366 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 32GB |
| Цвет: | серебристый, темно-серый |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |