Экран Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| Диагональ: | 8.7'' |
| Разрешение: | 1340x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 179 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
Система Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| Операционная система: | Android 11 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
Память Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 1 024 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| 3G: | да |
Камера Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Аудио Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
Питание Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| Емкость аккумулятора: | 5 100 мАч |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| Длина: | 212.5 мм |
| Ширина: | 124.7 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 371 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE SM-T225 64GB |
| Цвет: | темно-серый |