Характеристики экрана MSI Slidebook S20 128Gb |
| Диагональ: | 11.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система MSI Slidebook S20 128Gb |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Процессор: | Intel Core i5 3317U |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 700 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics 4000 |
Память MSI Slidebook S20 128Gb |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь MSI Slidebook S20 128Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера MSI Slidebook S20 128Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере MSI Slidebook S20 128Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере MSI Slidebook S20 128Gb.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность MSI Slidebook S20 128Gb |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио MSI Slidebook S20 128Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение MSI Slidebook S20 128Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Количество разъемов USB Type A: | 2 |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
Ethernet Наличие в MSI Slidebook S20 128Gb возможности подключения Ethernet кабеля.: | да |
Питание MSI Slidebook S20 128Gb |
| Время работы: | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 3 800 мАч |
Габариты и вес MSI Slidebook S20 128Gb |
| Длина: | 300 мм |
| Ширина: | 197 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 1 160 г |
Дополнительная информация MSI Slidebook S20 128Gb |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |