Характеристики экрана MoveO! TPC-7TN |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип сенсорного экрана: | резистивный |
| Мультитач: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система MoveO! TPC-7TN |
| Операционная система: | Android 2.3 |
| Процессор: | Telechips TCC8902 |
| Частота процессора: | 720 МГц |
Память MoveO! TPC-7TN |
| Размер оперативной памяти: | 0.25 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь MoveO! TPC-7TN |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера MoveO! TPC-7TN |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере MoveO! TPC-7TN.: | нет |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере MoveO! TPC-7TN.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность MoveO! TPC-7TN |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио MoveO! TPC-7TN |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов MoveO! TPC-7TN |
Аудио MoveO! TPC-7TN |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
Видео MoveO! TPC-7TN |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
| M-JPEG: | да |
Подключение MoveO! TPC-7TN |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание MoveO! TPC-7TN |
| Емкость аккумулятора: | 3 600 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес MoveO! TPC-7TN |
| Длина: | 190 мм |
| Ширина: | 118 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 350 г |
Дополнительная информация MoveO! TPC-7TN |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |