Характеристики экрана Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | TI OMAP4430 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX540 |
Память Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
Беспроводная связь Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Профиль A2DP: | да |
| Инфракрасный порт: | да |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Motorola XYBOARD 10.1 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Motorola XYBOARD 10.1 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Барометр: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
Аудио Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
Видео Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
Подключение Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 7 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина: | 174 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 599 г |
Дополнительная информация Motorola XYBOARD 10.1 32Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | да |