Характеристики экрана Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| Диагональ: | 8.2'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | TI OMAP4430 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX540 |
Память Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
Беспроводная связь Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| DLNA: | да |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Профиль A2DP: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA+: | да |
Камера Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
Аудио Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
Аудио Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| AAC: | да |
| OGG: | да |
Видео Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
Подключение Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| Время работы: | 720 ч |
| Время работы (музыка): | 144 ч |
| Время работы (видео): | 10 ч |
| Емкость аккумулятора: | 7 000 мАч |
Габариты и вес Motorola XOOM 2 Media Edition 3G MZ608 16Gb |
| Длина: | 216 мм |
| Ширина: | 139 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 386 г |