Характеристики экрана Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Диагональ: | 8.2'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 184 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Операционная система: | Android 3.2 |
| Процессор: | TI OMAP4430 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX540 |
Память Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| DLNA: | да |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Профиль A2DP: | да |
| SIM-карта: | обычная |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Барометр: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
Аудио Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Время работы: | 6 ч |
| Время работы (музыка): | 72 ч |
| Емкость аккумулятора: | 3 960 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Длина: | 216 мм |
| Ширина: | 139 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 386 г |
Дополнительная информация Motorola XOOM 2 Media Edition 16Gb 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |