Характеристики экрана Motorola ET1 4Gb |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Motorola ET1 4Gb |
| Операционная система: | Android 2.3 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
Память Motorola ET1 4Gb |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Motorola ET1 4Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Motorola ET1 4Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Motorola ET1 4Gb.: | да |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Motorola ET1 4Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Motorola ET1 4Gb |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Motorola ET1 4Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Motorola ET1 4Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | нет |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Motorola ET1 4Gb |
| Емкость аккумулятора: | 4 620 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Motorola ET1 4Gb |
| Длина: | 224 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| Вес: | 630 г |
Дополнительная информация Motorola ET1 4Gb |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Ударопрочный корпус: | да |
| Стилус: | нет |