Характеристики экрана Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| Диагональ: | 8.9'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 254 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Intel Atom Z2580 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX544MP2 |
Память Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| 3G: | да |
Камера Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| Емкость аккумулятора: | 6 500 мАч |
Габариты и вес Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| Длина: | 236 мм |
| Ширина: | 151 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 450 г |
Дополнительная информация Modecom FREETAB 9000 IPS ICG 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |