Характеристики экрана Miotex Miotab MT104UA |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 118 |
| Тип сенсорного экрана: | резистивный |
| Мультитач: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Miotex Miotab MT104UA |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Infotmic iMAPx220 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
Память Miotex Miotab MT104UA |
| Размер оперативной памяти: | 0.25 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 2 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Miotex Miotab MT104UA |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Miotex Miotab MT104UA |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Miotex Miotab MT104UA.: | нет |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Miotex Miotab MT104UA.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2.1 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Miotex Miotab MT104UA |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Miotex Miotab MT104UA |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Miotex Miotab MT104UA |
Аудио Miotex Miotab MT104UA |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
Видео Miotex Miotab MT104UA |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| M-JPEG: | да |
Подключение Miotex Miotab MT104UA |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 2 |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
Ethernet Наличие в Miotex Miotab MT104UA возможности подключения Ethernet кабеля.: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Miotex Miotab MT104UA |
| Время работы: | 4 ч |
| Емкость аккумулятора: | 3 800 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Miotex Miotab MT104UA |
| Длина: | 269 мм |
| Ширина: | 168 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 650 г |
Дополнительная информация Miotex Miotab MT104UA |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | да |