Характеристики экрана Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| Диагональ: | 10.6'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 148 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| Операционная система: | Windows RT |
| Процессор: | Nvidia Tegra 3 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | NVIDIA GeForce ULP |
Память Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | SDRAM |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Microsoft Surface 64Gb Touch Cover.: | да |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Microsoft Surface 64Gb Touch Cover.: | да |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | да |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| Время работы: | 10 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| Длина: | 275 мм |
| Ширина: | 172 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 676 г |
Дополнительная информация Microsoft Surface 64Gb Touch Cover |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |