Экран Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Диагональ: | 12.3'' |
| Разрешение: | 2736x1824 |
| Число пикселей на дюйм: | 267 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Вычислительное ядро: | Ice Lake |
| Процессор: | Intel Core i5 1035G4 |
| Техпроцесс: | 10 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 100 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel Iris Plus Graphics |
Память Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4 |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
| Видео: MPEG-4: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Разъем подключения: | проприетарный |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Время работы: | 10.5 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Длина: | 292.1 мм |
| Ширина: | 201 мм |
| Толщина: | 8.5 мм |
| Вес: | 775 г |
Дополнительная информация Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb |
| Цвет: | серый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2019 |