Характеристики экрана Magic ID7006 |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Magic ID7006 |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | MediaTek MT8377 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX531 |
Память Magic ID7006 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Magic ID7006 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера Magic ID7006 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Magic ID7006.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Magic ID7006.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Magic ID7006 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Magic ID7006 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Magic ID7006 |
Аудио Magic ID7006 |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео Magic ID7006 |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MP4: | да |
Подключение Magic ID7006 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Magic ID7006 |
| Емкость аккумулятора: | 3 600 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Magic ID7006 |
| Длина: | 192 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Толщина: | 10 мм |
Дополнительная информация Magic ID7006 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |