Характеристики экрана @Lux LuxP@d 6916 |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 132 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система @Lux LuxP@d 6916 |
| Операционная система: | Android 4.1 |
| Процессор: | Cortex A9 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP4 |
Память @Lux LuxP@d 6916 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь @Lux LuxP@d 6916 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 HS |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера @Lux LuxP@d 6916 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере @Lux LuxP@d 6916.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере @Lux LuxP@d 6916.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность @Lux LuxP@d 6916 |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио @Lux LuxP@d 6916 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов @Lux LuxP@d 6916 |
Аудио @Lux LuxP@d 6916 |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
Видео @Lux LuxP@d 6916 |
| H.263: | да |
| MP4: | да |
| MKV: | да |
Подключение @Lux LuxP@d 6916 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание @Lux LuxP@d 6916 |
| Емкость аккумулятора: | 7 800 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес @Lux LuxP@d 6916 |
| Длина: | 232 мм |
| Ширина: | 147 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: | 513 г |
Дополнительная информация @Lux LuxP@d 6916 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |