Характеристики экрана LG KidsPad ET720 |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип сенсорного экрана: | резистивный |
| Мультитач: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
Система LG KidsPad ET720 |
| Частота процессора: | 360 МГц |
Память LG KidsPad ET720 |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR |
| Размер встроенной памяти: | 1 Гб |
Беспроводная связь LG KidsPad ET720 |
| Wi-Fi: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера LG KidsPad ET720 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере LG KidsPad ET720.: | нет |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере LG KidsPad ET720.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 0.3 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность LG KidsPad ET720 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио LG KidsPad ET720 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов LG KidsPad ET720 |
Видео LG KidsPad ET720 |
| M-JPEG: | да |
Подключение LG KidsPad ET720 |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание LG KidsPad ET720 |
| Время работы: | 2 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес LG KidsPad ET720 |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина: | 154 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 508 г |
Дополнительная информация LG KidsPad ET720 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Детский планшет: | да |
| Стилус: | да |