| Характеристики экрана Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Диагональ: | 13.3'' |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм: | 221 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
| Система Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Intel Atom Z3745 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 330 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics |
| Память Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
| Беспроводная связь Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
| Камера Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123).: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.6 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
| Функциональность Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | да |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Аудио Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Время работы: | 15 ч |
| Емкость аккумулятора: | 9 600 мАч |
| Габариты и вес Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Длина: | 223 мм |
| Ширина: | 333 мм |
| Толщина: | 12.6 мм |
| Вес: | 950 г |
| Дополнительная информация Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 32GB (59428123) |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |