| Характеристики экрана Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 224 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
| Система Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Процессор: | Intel Atom Z3745 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 330 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics |
| Память Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Беспроводная связь Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| Камера Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213).: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.6 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
| Функциональность Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Вибромотор: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| Время работы: | 15 ч |
| Емкость аккумулятора: | 9 600 мАч |
| Габариты и вес Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| Длина: | 183 мм |
| Ширина: | 255 мм |
| Толщина: | 7.2 мм |
| Вес: | 629 г |
| Дополнительная информация Lenovo Yoga Tablet 2-1051L 32GB 4G (59429213) |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Стилус: | нет |