| Экран Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
| Система Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Платформа: | Android |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon APQ8009 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 304 |
| Память Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Беспроводная связь Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
| Камера Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
| Функциональность Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Время работы: | 18 ч |
| Емкость аккумулятора: | 8 400 мАч |
| Габариты и вес Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Длина: | 185 мм |
| Ширина: | 253 мм |
| Толщина: | 9.5 мм |
| Вес: | 655 г |
| Дополнительная информация Lenovo Yoga TAB 3 X50F 16Gb (ZA0H0060UA) |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |