| Экран Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
| Система Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon MSM8976 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 510 |
| Память Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
| Беспроводная связь Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| Камера Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL).: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Функциональность Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| Время работы: | 18 ч |
| Емкость аккумулятора: | 9 300 мАч |
| Габариты и вес Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| Длина: | 179 мм |
| Ширина: | 247 мм |
| Толщина: | 7 мм |
| Вес: | 643 г |
| Дополнительная информация Lenovo Yoga TAB 3 Plus 32Gb LTE (ZA1R0014PL) |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |