Экран Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A53/A72 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 652 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 510 |
Память Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
Функциональность Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| Емкость аккумулятора: | 9 300 мАч |
Габариты и вес Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| Длина: | 247 мм |
| Ширина: | 179 мм |
| Толщина: | 5 мм |
| Вес: | 644 г |
Дополнительная информация Lenovo YOGA Tab 3 10 Plus X703L 32Gb LTE |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |
| Поддержка Miracast: | да |