| Характеристики экрана Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
| Система Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Операционная система: | Android 5.1 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 304 |
| Память Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Беспроводная связь Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | нет |
| Камера Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
| Функциональность Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Время работы: | 20 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 200 мАч |
| Габариты и вес Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Длина: | 146 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Толщина: | 7 мм |
| Вес: | 466 г |
| Дополнительная информация Lenovo Yoga Tab 3-850L 16Gb LTE (ZA0B0018RU) |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |