Экран Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Платформа: | Windows |
| Процессор: | Intel Atom x5 Z8550 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 440 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics |
Память Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| Время работы: | 13 ч |
| Емкость аккумулятора: | 8 500 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| Длина: | 256.6 мм |
| Ширина: | 170.8 мм |
| Толщина: | 9.6 мм |
| Вес: | 690 г |
Дополнительная информация Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | да |