Характеристики экрана Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | Nvidia Tegra 2 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | NVIDIA GeForce ULP |
Память Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | да |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| Время работы: | 8 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина: | 182 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Вес: | 715 г |
Дополнительная информация Lenovo ThinkPad 16Gb 3G keyboard |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | да |