Экран Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Процессор: | MediaTek MT8735 |
| Частота процессора: | 1 100 МГц |
Память Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
Функциональность Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Емкость аккумулятора: | 3 450 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Длина: | 194.8 мм |
| Ширина: | 102 мм |
| Толщина: | 8.8 мм |
| Вес: | 254 г |
Дополнительная информация Lenovo Tab 4 TB-7304X 16Gb |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Год выхода на рынок: | 2017 |