Экран Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 189 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A53 |
| Процессор: | MediaTek MT8161 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-T760 MP2 |
Память Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
Функциональность Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | да |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4 290 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 329 г |
Дополнительная информация Lenovo Tab 3 TB3-850F 1Gb 16Gb |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |