Экран Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A53 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Техпроцесс: | 14 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 506 |
Память Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4 250 мАч |
Габариты и вес Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| Длина: | 209.5 мм |
| Ширина: | 123.5 мм |
| Толщина: | 8.6 мм |
| Вес: | 330 г |
Дополнительная информация Lenovo Tab 3 Plus 8703X 16Gb |
| Цвет: | синий |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |
| Поддержка Miracast: | да |