Экран Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| Операционная система: | Android 5.0 |
| Платформа: | Android |
| Процессор: | MediaTek MT8127 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
Память Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
Функциональность Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 3 450 мАч |
Габариты и вес Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| Длина: | 190 мм |
| Ширина: | 113 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 300 г |
Дополнительная информация Lenovo TAB 3 Essential 710i 16Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |