| Экран Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
| Система Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| Операционная система: | Android 6.0 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 |
| Память Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Беспроводная связь Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
| Камера Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL).: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
| Функциональность Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Вибромотор: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4 290 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Габариты и вес Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 329 г |
| Дополнительная информация Lenovo TAB 3 A8-50M 16Gb LTE (ZA180003PL) |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |