Экран HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
| Диагональ: | 13.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Защита от царапин: | нет |
Система HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Платформа: | Windows |
| Процессор: | Intel Core i3-1125G4 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel Iris Xe Graphics |
Память HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
Беспроводная связь HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Количество SIM-карт: | отсутствует |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard.: | да |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
Функциональность HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
Габариты и вес HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
| Длина: | 221.9 мм |
| Ширина: | 289.3 мм |
| Толщина: | 14.2 мм |
| Вес: | 1 170 г |
Дополнительная информация HP Elite x2 G8 458Y7EA 8/256GB Wi-fi keyboard |
| Цвет: | серебристый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |