| Экран HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
| Диагональ: | 13'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Защита от царапин: | нет |
| Система HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Платформа: | Windows |
| Процессор: | Intel Core i7 1165G7 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 800 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel Iris Xe Graphics |
| Память HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
| Размер оперативной памяти: | 16 Гб |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Размер встроенной памяти: | 1 024 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
| Беспроводная связь HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA: | да |
| Камера HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой).: | да |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Функциональность HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Док-станция: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
| Аудио HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Габариты и вес HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
| Длина: | 221.9 мм |
| Ширина: | 289.3 мм |
| Толщина: | 14.2 мм |
| Вес: | 1 170 г |
| Дополнительная информация HP Elite x2 G8 401Q6EA 16GB/1TB (с клавиатурой) |
| Цвет: | серебристый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |