Характеристики экрана Haier G781-B |
| Диагональ: | 7.85'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Haier G781-B |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | MediaTek MT8382 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
Память Haier G781-B |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Haier G781-B |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера Haier G781-B |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Haier G781-B.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Haier G781-B.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Haier G781-B |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио Haier G781-B |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Haier G781-B |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Haier G781-B |
| Емкость аккумулятора: | 4 050 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Haier G781-B |
| Длина: | 198.6 мм |
| Ширина: | 134 мм |
| Толщина: | 7 мм |
| Вес: | 330 г |
Дополнительная информация Haier G781-B |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |