Характеристики экрана Google Nexus 10 16Gb |
| Диагональ: | 10'' |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Число пикселей на дюйм: | 302 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Google Nexus 10 16Gb |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Samsung Exynos 5250 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 700 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-T604 |
Память Google Nexus 10 16Gb |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | SDRAM |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
Беспроводная связь Google Nexus 10 16Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | да |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 HS |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Google Nexus 10 16Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Google Nexus 10 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.9 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Google Nexus 10 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Google Nexus 10 16Gb |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | да |
| Барометр: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
Аудио Google Nexus 10 16Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Google Nexus 10 16Gb |
Аудио Google Nexus 10 16Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Google Nexus 10 16Gb |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Google Nexus 10 16Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание Google Nexus 10 16Gb |
| Емкость аккумулятора: | 9 000 мАч |
Габариты и вес Google Nexus 10 16Gb |
| Длина: | 264 мм |
| Ширина: | 178 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 603 г |