Характеристики экрана GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | RockChip RK3066 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP4 |
Память GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере GOCLEVER TAB R83.2 MINI.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере GOCLEVER TAB R83.2 MINI.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
Аудио GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| AAC: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| Время работы: | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 3 800 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 162 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 418 г |
Дополнительная информация GOCLEVER TAB R83.2 MINI |
| Материал корпуса: | пластик |