Характеристики экрана GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Процессор: | Intel Atom x3 C3230 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-450 MP4 |
Память GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSPA+: | да |
Камера GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
Функциональность GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
Аудио GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| Время работы: | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мАч |
Габариты и вес GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| Длина: | 265 мм |
| Ширина: | 163 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 557 г |
Дополнительная информация GOCLEVER Quantum 2 1010 Mobile Pro |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |