Общие характеристики GoClever Terra 90 |
| Производитель: | GoClever |
| Тип: | Планшет |
| Характеристики экрана GoClever Terra 90 |
| Диагональ экрана, дюймов: | 9 |
| Матрица: | TN |
| Тип покрытия экрана: | глянцевое |
| Разрешение экрана: | 800x480 |
| Тип сенсорной панели: | емкостная |
| Multi touch: | + (5 point touch) |
| Характеристики процессора GoClever Terra 90 |
| Процессор: | Infotmic iMAPx15 |
| Тип ядра: | Cortex-A5 |
| Частота, GHz: | 1 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
: | 2 |
| Графика: | Mali-400 |
| Операционная система GoClever Terra 90 |
| Предустановленная ОС: | Android 4.1 |
| Оснащение GoClever Terra 90 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 0,5 |
| Объем встроенной памяти, Gb: | 8 |
| Внешние порты: | micro-USB 2.0 (OTG), 3,5 мм аудио |
| Картридер: | microSD/SDHC |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере GoClever Terra 90.: | 0,3МП |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере GoClever Terra 90.: | нет |
| Датчик ориентации: | есть |
| Встроенные динамики: | 1х 1,5Вт |
| Док-станция: | нет |
| Стилус в комплекте: | нет |
| Коммуникации GoClever Terra 90 |
Ethernet Наличие в GoClever Terra 90 возможности подключения Ethernet кабеля.: | нет |
| Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | нет |
| Модуль 3G/4G(LTE): | - (поддерживаются внешние USB модемы) |
| Стандарты GSM/3G/4G(LTE): | нет |
| Голосовая связь в GSM/3G сетях: | нет |
| GPS: | нет |
| NFC: | нет |
| Батарея GoClever Terra 90 |
| Емкость батареи, мАч: | 4000 |
| Напряжение батареи, В: | 3,7 В |
| Время автономной работы: | 5 ч |
| Физические параметры GoClever Terra 90 |
| Масса, г: | 496 |
Габариты, мм Габариты, мм GoClever Terra 90 - физический размер планшета в милиметрах.: | 238x147x12 |
| Дополнительно |
| Прочее: | Встроенный микрофон. Опционально чехол с клавиатурой. |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Цвет лицевой панели: | черный |