Экран Ginzzu GT-1015 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Ginzzu GT-1015 |
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Процессор: | Spreadtrum SC7731G |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
Память Ginzzu GT-1015 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Ginzzu GT-1015 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера Ginzzu GT-1015 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Ginzzu GT-1015.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Ginzzu GT-1015.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 Мпикс |
| Вспышка: | да |
Функциональность Ginzzu GT-1015 |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Ginzzu GT-1015 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Ginzzu GT-1015 |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Ginzzu GT-1015 |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мАч |
Габариты и вес Ginzzu GT-1015 |
| Длина: | 250 мм |
| Ширина: | 159 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 540 г |
Дополнительная информация Ginzzu GT-1015 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Год выхода на рынок: | 2017 |